Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 дек 14:52Шоу-Бизнес

"Двойник" Леонардо ди Каприо Роман Бурцев из Подольска набрал вес и потерял популярность

"Двойник" кинозвезды Леонардо ди Каприо Роман Бурцев из Подольска потерял успех и популярность из-за лени. С его слов, сходство с известным актером снизилось по причине того, что он набрал вес.


Широко известны случаи, когда человек становится популярным из-за своей схожести с актером, певцом, другим деятелем шоу-бизнеса или политики. К таким людям относится Роман Бурцев, который в 2016 году стал популярным из-за сходства с Леонардо ди Каприо. Все началось с фото на сайте знакомств, которое разлетелось по интернету. До этого мужчина работал в службе спасения «112» в Подольске.

Но, как известно, чтобы удержать успех, нужно трудиться, зарабатывать популярность и репутацию, чего Бурцев не делал. Продюсеры часто слышали отказы, как будто он сам не хотел двигаться в этом направлении, рассказывает издание RT. Сейчас же Бурцев живет в Подольске, приобрел подержанный автомобиль и зарабатывает на корпоративах около 60 тысяч рублей в месяц.

Автор: Бабак Нина
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Подольская Ольга Валерьевна, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.