Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 дек 10:28Культура

Кевин Файги сообщил о появлении нового масштабного кроссовера вселенной Marvel

Кевин Файги сообщил о скором выходе масштабного фильма-кроссовера. В свежей ленте соединятся одновременно привычные зрителю персонажи комиксов и новые герои, еще не известные публике.


По словам главы Marvel Studios, в киновселенной все неразрывно связано между собой, однако каждый раз внимание концентрируется лишь на одном из фильмов. В ближайшем будущем планируются новые первоклассные выпуски продолжения историй о Черной вдове, Вечных, Докторе Стрэндже, Торе, Капитане Марвел, Черной Пантере. А после их выхода на экранах появится грандиозный кроссовер, объединяющий в себе все персонажи, над сценарием которого уже трудятся.

Есть информация, что в 2020 году зрители смогут увидеть порцию этих проектов. В середине года на экраны выйдет "Черная Вдова", а в конце будет представлена экранизация сюжета о расе суперлюдей под названием "Вечные".

Напомним, кроссовер-фильм “Мстители 4: Финал” собрал 2 797 800 564 $ и стал самым успешным за всю историю кинематографа.

Автор: Щербина Кристина
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Перл Роман Александрович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.