Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 дек 22:22Шоу-Бизнес

Максим Галкин показал на видео, как его ждут дома Алла Пугачёва и дети

Максим Галкин опубликовал в Instagram несколько видео, на которых его с трепетом ждут дома жена и дети. Алла Пугачева вместе c Гарри станцевали у окна, а Лиза выбежала на крыльцо замка в Подмосковье к папе.


На видео Примадонна танцует в красных коротких шортах, демонстрирующих стройность ног. Немного позже юморист добавил видео, на котором ситуация почти повторяется: он возвращается с работы, и его так же встречают с радостью, корчат смешные рожицы. Поклонники выразили свой восторг в комментариях в Instagram-профиле Галкина.

70-летняя певица выглядит очень счастливо и молодо. Недавно у неё состоялся концерт в Минске, с него смонтировали фильм, который принес оглушительный успех. Кинолента "Алла Пугачева. Тот самый концерт" оправдала ожидания самых злых критиков, певица предстала в ней яркой, эмоциональной, несущей счастье от важности и нужности зрителю. Новая стрижка, современная и стильная одежда добавили особого шарма Примадонне, и в то же время голос, манера вести себя на сцене напоминали о той самой "Женщине, которая поет".

Автор: Шеремет Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.