Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 дек 23:30Шоу-Бизнес

Елена Степаненко прокомментировала новость о свадьбе Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой

66-летняя Елена Степаненко дала развернутый комментарий относительно новости о свадьбе Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой, его помощницы. Поклонники удивились, но артистка удержалась от "колких"замечаний, оказавшись достаточно сдержанной в своих высказываниях.


Елена Степаненко в комментарии порадовалась за экс-мужа и пожелала ему счастья. Актриса косвенно намекнула, что далеко не одобряет интернет-травли, которой подвергалась новоиспеченная супруга Евгения Петросяна. Согласно словам Степаненко,влюблённые имеют право на благополучную жизнь.

«Пожелайте счастья, здоровья молодым - и всё. И пускай живут счастливо, в конце концов. А наше судебное дело будет идти своим чередом. Как скажет суд, так и будет. Пусть будут счастливы!» - высказалась артистка.

Напомним, известная юмористка до сих пор не прекращает судебные процессы с Евгением Петросяном. Но, судя по тому, в каком отличном настроении Степаненко находится, она рассчитывает, что вскоре в спорах о разделе собственности будет поставлена точка.

Автор: Тиховский Владислав
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.