Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 дек 09:09Шоу-Бизнес

Звезда "Дом-2" Майя Донцова беременна двойней

Участница популярного телешоу "Дом-2" Майя Донцова довольно долго молчала о важном событии в своей жизни, и лишь во время финальной части конкурса "Человек года" сообщила поклонникам новость о своей беременности. По словам знаменитости, она в ожидании двойни.


Участницей телепроекта Майя Донцова является уже в течение трехлетнего периода. За этот промежуток времени знаменитость состояла в романтических отношениях с разными парнями, однако в августе текущего года сочеталась узами брака с Алексеем Куприным. Супруги к процессу планирования наследников отнеслись весьма ответственно, и после комплекса всех нужных процедур телезвезда информировала, что она "в положении" и ожидает двойню. Примечательно, что "коллега" Донцовой по телестройке Ольга Рапунцель, будучи беременной, ранее заявляла: она является единственной, решившейся на рождение двоих малышей в рамках телешоу. Но теперь становится очевидным, что обе участницы передачи "на равных", ведь Майя Донцова планирует родить сразу двоих детей.

Стоит отметить, факт беременности был скрываем знаменитостью достаточно долго. Также она заявляла, что не является сторонницей манипуляций своим положением ради победы в конкурсе. К слову, поклонники красотки горячо поздравили любимицу с радостным событием, пожелали здоровья ей и будущим детям, а также стать "Человеком года".

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.