Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 дек 10:49Шоу-Бизнес

Владимир Пресняков удивил поклонников неожиданным цветом волос

Популярный певец Владимир Пресняков разместил на своей странице Instagram фотоснимок, немало удививший его подписчиков. На фотографии знаменитость предстал перед поклонниками с волосами насыщенного бирюзового цвета.


В целом образ исполнителя можно назвать очень эффектным: очки с черной оправой, массивные цепи на шее и серьги в ушах, а также борода с проседью в стиле "мачо". А вот при моделировании своей прически поп-звезда явно пошел на смелый эксперимент - стильная молодежная стрижка оказалась окрашена в яркий бирюзовый цвет. Стоит отметить, что такой необычный снимок Пресняков не сопроводил никакими поясняющими комментариями, видимо, оставив возможность для полета фантазии подписчиков.

Разумеется, комментарии фолловеров оказались самыми разнообразными. Часть подписчиков посчитала, что именно в такой оттенок окрашен "цвет настроения" певца, другая - что исполнитель позаимствовал средство для мейкапа у своей супруги Натальи Подольской. Наиболее оригинальную версию выдвинула одна из поклонниц Преснякова, назвав своего кумира "симпатичным Дедом Морозом".

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Подольская Ольга Валерьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.