Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 дек 10:28exclusives

Алена Рапунцель уверена в победе в конкурсе "Человек года"

Алена Рапунцель уверена в собственной победе на конкурсе "Человек года" и считает, что достойна главного приза благодаря своей открытости. На своей странице она опубликовала пост с призывом отдать голос в ее пользу.


Битва за звание "Человек года" с каждым днем все больше набирает обороты, и участники финала настойчиво стараются заставить зрителя проголосовать за его кандидатуру. Не отстает от позиций соперников и Алена Рапунцель, которая считает - именно она имеет все шансы получить в награду квартиру.

В своем Instagram-аккаунте девушка разместила фото с сыном Богданом, подкрепив обращением к своим поклонникам. В комментарии Рапунцель призывает поддержать ее в соревновании, аргументируя это своей неподдельностью чувств в жизни телепроекта.

Автор: Щербина Кристина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.