Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 дек 16:38Авто

Представлена коллекция автомобилей из гаража Стивена Сигала

Известный американский киноактер, мастер единоборств и к тому же гражданин России Стивен Сигал владеет интересной коллекцией автомобилей. К их числу относятся модели авто от компаний «Mercedes-Benz» и «Ford».


Стоит обратить внимание на автомобиль марки «Mercedes» модель «SLC 43». Он имеет привлекательный дизайн наружных форм, оснащен двигателем AMG, мощностью 367 л.с, с объемом цилиндров 3 л. До скорости 100 км/ч автомобиль разгоняется за 4,7 секунды. В салоне все детали гармонируют между собой, не вызывая ощущения излишества отдельных элементов. Кожаные кресла, имеют темно-красную расцветку.

Вторым автомобилем, который привлекает внимание, является «Ford F-150». Это внедорожник со вместительным багажником, для отделки салона использовались качественные и дорогие материалы. Объем цилиндров двигателя составляет 3,5 л, а мощность - 450 л.с. Стоимость авто - 6 млн рублей.

Обращает на себя внимание и спорткар «Mercedes-AMG GT». Он оснащен силовым агрегатом мощностью 639 л.с. с объемом цилиндров 4 л, до скорости 100 км/ч авто разгоняется за 3,2 секунды. Стоимость автомобиля - 8 млн. рублей.

Автор: Кравец Виктор
Читайте также

Добавить комментарий


Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.