Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 дек 20:47Шоу-Бизнес

Прохор Шаляпин шокировал поклонников заявлением о разрыве с Виталиной Цымбалюк-Романовской

Певец Прохор Шаляпин проинформировал общественность об окончании романа с Виталиной Цымбалюк-Романовской, бывшей женой Армена Джигарханяна, чем шокировал своих поклонников. Поясняя свой разрыв с пианисткой, исполнитель отметил: создавать с ней семью в его планы не входит.


Прежде сообщалось о том, что перед Новым годом Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская планировали вместе отправиться в Китай, чтобы отдохнуть на острове Хайнань. Путёвка им была подарена на одной из пресс-конференций. Несколькими днями ранее пианистка сообщала журналистам: она решила отменить празднование своего 41-летия из-за того, что в семье её возлюбленного случилось горе. В связи с этим заявление певца о разрыве отношений с экс-супругой Армена Джигарханяна стало для поклонников пары неожиданностью и даже шокировало некоторых фанатов 36-летнего артиста.

8 декабря Прохор Шаляпин на своей странице в Instagram трогательно поздравил Виталину Цымбалюк-Романовскую с днём рождения, назвав его «дорогой» и пожелав исполнения всех добрых желаний. Теперь же артист в беседе с журналистами издания «КП» заявил об окончательном разрыве с избранницей. Отношения с экс-пассией исполнитель назвал сложными и неординарными, отметив, что он и пианистка, привыкнув к публичности, «слишком многое выставляли напоказ, сильно играя чувствами на публику», в то время как «настоящее счастье, как бы то ни банально звучало, любит тишину».

Прохор Шаляпин благодарен бывшей избраннице за всё хорошее, что у них было, добавив: дальнейшие отношения невозможны из-за огромного множества накопившихся обид и недопонимания.

К слову, экс-муж Виталины Цымбалюк-Романовской, актёр и театральный режиссёр Армен Джигарханян, вероятно, окончательно примирился с бывшей женой Татьяной Власовой. Несмотря на то, что супруги сейчас находятся в разных странах, Новый год они собираются встречать вместе.

Автор: Воробьева Алина
Читайте также

Добавить комментарий


Романова Ольга Евгеньевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.