Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 дек 23:01Шоу-Бизнес

«Как низко надо пасть!»: Успенская отреагировала на критику Лозой её выступления в Украине

Певица Любовь Успенская отреагировала на публичную критику со стороны Юрия Лозы её выступления на территории Украины. Музыкант затронул данную тему во время недавнего его интервью телевизионному каналу «Россия-1».


Когда речь шла о Софии Ротару, Юрий Лоза отметил, что ничего плохого касательно исполнительницы он сказать не может, а негативные слова в адрес российского государства композитор назвал выдумками. В то же время музыкант осудил Любовь Успенскую, которая недавно выступала на территории Украины, а также писателя-сатирика Михаила Жванецкого за его концерт в этом государстве. По мнению Юрия Лозы, все российские артисты, выступающие в Украине, платят, пусть даже и неосознанно, некий «налог на армию», и денежные средства направляются на содержание, помимо прочего, также и украинских войск

Любовь Успенская отреагировала на колкие слова коллеги, написав в Instagram о том, что не понимает подобных поступков представителей шоу-бизнеса. Как считает певица, Юрий Лоза своими заявлениями преследовал цель «пропиарить» самого себя, заставив общественность снова вспомнить о нём. Артистка также напомнила: даже Иосиф Кобзон в своё время называл Софию Ротару «королевой фонограммы».

«Юрий Лоза стремится унизить и очернить талантливых людей, но его злоба мне непонятна. Это же как низко нужно пасть, чтобы пользоваться откровенно пустыми и грязными сплетнями, вовлекая в них украинский народ! И всё ради того, чтобы о тебе вспомнили», – написала в Instagram Любовь Успенская.

Знаменитость добавила, что лично для неё высшими ценностями являются мир и любовь, но никак не разнообразные сплетни, чего нельзя сказать, по ее мнению, о Юрии Лозе. Артистка стремится радовать своим творчеством людей и не касаться при этом политических моментов.

Автор: Воробьева Алина
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.