Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 дек 01:48Шоу-Бизнес

Татьяна Буланова назвала «внебрачного сына» самозванцем и отказалась от встречи с ним

Эстрадная звезда Татьяна Буланова не раз утверждала, что за время своей карьеры успела привыкнуть к неадекватным выходкам поклонников, но последняя из них просто шокировала артистку. Некий молодой человек заявил, будто бы он является «внебрачным сыном» певицы, и выразил желание пообщаться с предполагаемой «мамой». Однако Татьяна Буланова назвала объявившегося «ребёнка» самозванцем и отказалась от встречи с ним.


По словам юноши, Татьяна Буланова отказалась от него, когда он был совсем маленьким, но через всю свою жизнь он якобы пронёс мечту когда-нибудь всё-таки встретиться и поговорить с «родительницей». Тем не менее, артистка не намерена тратить время на такие глупые вещи, уверив общественность: она никогда не бросала своих детей. Мамой эстрадная звезда становилась дважды: первенец Александр родился от продюсера Николая Тагрина, а в отношениях с футболистом Владиславом Радимовым у исполнительницы имеется сын Никита.

Однако молодой человек, считающий себя внебрачным сыном Татьяны Булановой, продолжает настойчиво добиваться встречи с певицей и даже выразил желание заплатить за это общение. По мнению исполнительницы, юноша, скорее всего, выдает собственные фантазии за реальность, а, может, и вовсе врёт.

«О чем нам говорить? Ну ясно же, что историю эту он просто выдумал», – процитировало Татьяну Буланову сетевое издание «Собеседник».

Автор: Воробьева Алина
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.