Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 дек 03:44Шоу-Бизнес

Анастасия Заворотнюк оказалась самой популярной женщиной в Украине по поисковым запросам Google

Экспертами корпорации Google были проанализированы поисковые запросы их системы, и оказалось, что интернет-пользователи, проживающие в Украине, из женщин во всём мире более всего вводили фамилию такой известной российской актрисы, как Анастасия Заворотнюк. Повышенный интерес к кинозвезде обусловлен тем, что она сейчас борется с онкологией.


Чуть меньше, согласно поисковым запросам Google, граждане Украины интересовались новостями о певице Юлии Началовой, скончавшейся от сепсиса этой весной. Это что касается женского пола, а в отношении мужского «лидером» оказался нынешний президент соседнего государства Владимир Зеленский.

Если говорить о развлекательном контенте, наиболее популярными Google- запросами оказались такие киноленты, как «Джокер», «Чернобыль», «Мстители: Финал».

Специалисты американской транснациональной корпорации не удивились указанной расстановке приоритетов, отметив, что украинцы, как правило, спортом и сериалами интересуются больше, нежели политическими делами.

Автор: Воробьева Алина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.