Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

"Никаких жестких методов": Звезда сериала "Кухня" Мария Ульянова раскрыла секреты красоты и стройности

Актриса Мария Ульянова может похвастаться прекрасной физической формой, являющейся результатом упорных трудов над собой. Звезда сериала "Кухня. Война за отель" раскрыла секреты красоты и стройности, благодаря которым она удачно выглядит в кадре.


Мария Ульянова никогда не сидела на сумасшедших диетах. Она предпочитает правильно питаться, отказавшись от мучных изделий. В настоящее время актриса готовится к новой роли, подсушивая тело. Знаменитости предстоит сыграть спортсменку, а чтобы выглядеть на экране соответствующим образом, ей нужно придать телу рельеф. Ульянова включила в свой рацион морепродукты, салаты, блюда из мяса и рыбы.

"Никаких жестких методов" - подчеркивает актриса. По ее словам, такие способы не дают быстрых результатов, но эффект будет лучше. Марии Ульяновой все же удалось избавиться от шести килограммов всего за две недели. Экстремальное похудение было связано не с ролью, а с большими нагрузками, стрессом, переездом и экзаменами, когда будущая звезда училась на первом курсе института. В то время она пила лишь кофе и для утоления голода за день съедала по одной сосиске в тесте.

Автор: Астахова Валерия
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.