Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 дек 11:26Шоу-Бизнес

Вера Брежнева рассказала об оригинальном способе поднятия своего настроения

Недавно популярная певица Вера Брежнева опубликовала в своем микроблоге Instagram видеоролик, ставший анонсом авторской передачи "50 вопросов". На видео знаменитость рассказала об эксклюзивном методе поднятия своего настроения.


Кадры видеоролика демонстрируют певицу в компании Карена Адамяна, ведущего телепроекта "50 вопросов". Блиц-видео снято в форме диалога знаменитостей, в ходе которого Брежнева кокетливо упомянула, что для поднятия собственного настроения она нередко улыбается и смотрит в зеркало. На последовавший за этим признанием вопрос исполнительницы о том, почему ведущий так на неё смотрит, Адамян обмолвился, что очень хорошо иметь такое красивое лицо, как у его собеседницы, чтобы постоянно держать себя в позитивном тонусе.

Стоит отметить, что подписчики звезды выразили полную солидарность с ведущим передачи. Фолловеры выразили восторг от прекрасной внешности красавицы, а также отметили интересную стилистику самой передачи. "Нереально искренняя и позитивная", - так резюмировал мнение поклонников о певице один из подписчиков.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.