Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 дек 19:02Шоу-Бизнес

У Веры Брежневой украли деньги на операцию

Вера Брежнева в начале звездной карьеры начала копить деньги на операцию по восстановлению зрения. Но с трудом накопленные деньги украли.


Когда Вере Брежневой было 20 лет, она пришла в группу “ВИА Гра”. На то время у нее уже была маленькая дочь Соня. В связи с плотным графиком работы будущей звезде пришлось оставить дочь на воспитание своей матери. Все первые заработанные деньги певица отправляла семье. Позже, когда гонорары подросли, Вера Брежнева начала копить деньги на осуществление своей мечты: лазерную коррекцию глаз.
Из слов певицы: “Тогда все только начиналось и лазер стоил очень дорого”. Прайс данной операции составлял 1500 долларов. Когда была собрана половина суммы, у певицы украли кошелек с деньгами. Но она не сдалась и начала копить деньги снова.

Спустя некоторое время звезде все же сделали лазерную коррекцию глаз. После долгожданной операции у нее осталось 100 долларов. Выйдя из клиники, Брежнева пошла на рынок купить продукты. И певицу снова обокрали. На благо у нее есть друзья и она позвонила своей подруге, объяснила ситуацию, и та привезла продуктов.

Автор: Горай Вадим
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.