Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 дек 12:03Шоу-Бизнес

Оправдываясь Вера Брежнева восхитилась украинскими музыкантами

В Всемирной паутине идёт активное обсуждение высказывания исполнительницы Веры Брежневой насчет того, что она не является украинской певицей. В беседе с интервьюером Кареном Адамяном артистка решила оправдаться.


В интервью Карену Адамяну в рубрике #50вопросов певица Вера Брежнева рассказала об отношении к украинской музыке и опровергла информацию, что она не является украинской певицей. Светская львица назвала себя человеком мира и сообщила, что её музыка безгранична. Она объяснила, что с 2002 года гастролирует во всех странах и не ограничивается одной. Брежнева посетовала, что люди неправильно её поняли, и поэтому произошло недопонимание.

Певица заявила, что ей нравится музыка украинских исполнителей и среди любимых назвала MONATIK, MARUV, IOWA и Время и Стекло. Артистка считает, что украинцы очень талантливая нация. Она объяснила, что часто встречается с профессионалами из Украины, где бы не выступала. Исполнительница уверена, что у таких особая энергетика, потому у них всё так хорошо выходит. И это относится не только к сцене. Вера Брежнева высказалась, что люди всё также стараются разделить, однако творческие личности обязаны объединять всех. Она уверена, что у неё это отлично получается, вопреки всему негативу, который существует.

Автор: Дуганова Ольга
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.