Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 дек 15:08Культура

Сергей Лазарев пригласил поклонников на просмотр телешоу "Вечерний Ургант" с его участием

Сергей Лазарев дал откровенное интервью Ивану Урганту в вечернем телешоу. После съемок опубликовал пост с приглашением фанатов на просмотр эфира.


Российский поп-исполнитель побывал на съемках телепроекта “Вечерний Ургант”, после чего разместил в своем Instagram ленту фотоснимков, отображающие анонс передачи. На одном из фото Лазарев держит новогодний посох и искренне улыбается в ответ на шуточные комментарии Урганта.

Артист назвал беседу с ведущим откровенной и призвал поклонников к просмотру шоу на Первом канале в назначенное время. В завершение программы пообещал зрителям песню в собственном исполнении.

Первый комментарий под постом оставила Полина Гагарина, пообещав расположиться перед экраном в кухне. Другие подписчики отметили фото веселыми и выразили нетерпеливое ожидание выпуска.

Автор: Щербина Кристина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Новогодний выпуск», Издание «Проект», Лазарева Татьяна Юрьевна, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.