Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 дек 01:03Шоу-Бизнес

Настасья Самбурская рассказала подписчикам о своем замужестве

Популярная актриса и певица Настасья Самбурская в разделе Stories своего микроблога Instagram ответила на ряд вопросов своих подписчиков. В частности, знаменитость упомянула о перспективах своего замужества.


Общение с подписчиками произошло в рамках блиц-диалога, имеющего название "Ну, спрашивай". Фолловеры имели возможность задать красавице любой вопрос, а она оперативно давала на него ответ. Разумеется, посетителей более всего интересовала тема возможного замужества артистки уже в недалеком будущем. Однако Самбурская, уже бывшая ранее замужем, разочаровала поклонников, заявив, что данное мероприятие является "не их делом". "Хоть завтра, хоть никогда", - поспешила сохранить интригу телезвезда. Впрочем, она пообещала уведомить подписчиков, если таковое событие все же произойдет.

Также Самбурская поделилась другими личными подробностями своей жизни. К примеру, она сообщила, что пение вовсе не приносит ей дохода, поскольку стоимость расходы на создание образов, покупки песен, съемки и записи фактически превышает размер гонораров за выступления. Также знаменитость призналась, что хотела бы получить в Новый год "под ёлочкой" роскошное авто, но, поскольку в подобные сказки она не верит, планирует заработать на него сама.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.