Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 дек 09:28Шоу-Бизнес

Ради съёмок клипа Бузова переспала с известным блогером

Ольга Бузова рассказала поклонникам, как в действительности проходили съёмки клипа «Лайкер» и почему ей пришлось переспать с Давидом Манукяном. Соответствующее видео появилось на странице 33-летней ведущей в сети Instagram.


Из видео становится известно, что режиссером клипа выступил игрок команды КВН "РУДН University" Шевги Ахадов, передает "Экспресс газета". Именно он предложил 26-лентему блогеру Давиду Манукяну предстать в кадре сидя на фаянсовом унитазе. Ведущая «Дома-2» избивает экранного мужа сковородой, а он в ответ разбивает о её голову бутылку. В финальной сцене квнщик принудил звезду переспать с Манукяном, что парочка с радостью и сделала.

Конечно, видео шуточное и является самоиронией артистов на ранее опубликованную песню «Лайкер». Тем не менее, фанаты Бузовой уверены, что это лишь подтверждает романтические отношения их кумира с Манукяном.

Слухи об этом ходят с тех пор, как в финале реалити-шоу «План Б» исполнительница отправила всех претендентов на её сердце домой, заявив, что «искры и чувства не возникло — как бы я ни хотела быть любимой и любить».

Автор: Подгерняк Александра
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Транс, признаны в РФ иностранными агентами.