Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 дек 19:20Культура

Лана Дель Рей в январе выпустит альбом, основанный на сборнике стихотворений

Лана Дель Рей выпустит новый альбом в январе. Певица сообщила своим фанатам о выходе проекта у себя на странице.


Американская певица разместила в своем Instagram видео с анонсом выпуска нового альбома, в основе которого лежит сборник ее стихов под названием "Violet bent backward over the grass". Она сообщила, что выход альбома планируется 4 января и стоимость его составит один доллар. Часть вырученных средств пойдет в благотворительные фонды, поддерживающие коренных американцев, - подчеркнула автор песен.

В начале этого года поп-исполнительница сообщала, что книга завершена и готовится ее публикация, отметив, что ее написание отняло больше времени, чем планировалось.

Дель Рей, настоящее имя Элизабет Вулридж Грант, начала свою карьеру в 2005 году, но мировое признание она получила в 2011 году после выпуска дебютного сингла “Video games”. В ноябре 2012 года исполнительница выпустила мини-альбом “Paradise”, который был номинирован на музыкальную премию “Grammy” в номинации “Лучший вокальный поп-альбом”.

Автор: Щербина Кристина
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.