Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Анастасия Решетова показала доказательство брака с Тимати

Популярная российская модель и владелица салона красоты Анастасия Решетова опубликовала доказательство своего брака с рэпером Тимати. В разделе «Истории» в социальной сети Instagram она крупным планом показала обручальное кольцо.


В основной ленте профиля Анастасия Решетова поделилась фотографией с котом. Отметим, что в квартире звездной пары проживает несколько домашних животных. Этот вопрос не дает многим покоя, поскольку пара у рэпера и модели два месяца назад родился сын. Некоторые фолловеры считают, что коты являются провокаторами аллергии. Однако звездные родители не обращают внимания на данный факт.


Сама же Анастасия Решетова считает котов уникальными созданиями. Иногда от них очень трудно оторвать взгляд или же невозможно лишний раз дотронуться. Избранница Тимати уверена, что питомцы забирают у хозяев всю негативную энергию, являются своеобразными антидепрессантами.

Последняя фотография с одним из котов была сделана так, чтобы у фолловеров была возможность рассмотреть обручальное кольцо Анастасии Решетовой. В связи с этим подписчики предположили, что модель официально вышла замуж на Тимати. Звездная пара пока не подтвердила данную информацию.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.