Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Уфолог Скотт Уоринг обнаружил на поверхности Марса загадочный символ

Известный уфолог из Тайваня Скотт Уоринг на шел на поверхности планеты Марс загадочный символ. Об обнаруженной находке сообщил официальный сайт ученого.


Ученый заявляет, что его внимание привлек вид неровного участка местности, обнаруженный в ходе просмотра фотоснимков Марса. По мнению Уоринга, речь идет о процессе добычи полезных ископаемых. Также он предполагает, что неподалеку, на возвышенности возле других объектов, расположено громадное сооружение. Стоит отметить, что загадочный символ можно хорошо разглядеть на фотографии. Исследователь считает, что он может являться целым словом на языке марсиан, имеющим существенное значение. "Это абсолютное доказательство того, что разумные пришельцы жили, процветали и умерли на Марсе", - резюмировал свои измышления эксперт.

Примечательно, что Скотту Уорингу не в новинку находить артефакты, указывающие, по его мнению, на реальность существования инопланетян. При этом специалист "наделяет" инопланетных жителей разными интеллектуальными способностями, от примитивных до "высшего разума". Также уфолог имеет немало поклонников его идей, считающих, что NASA, постоянно контактируя с представителями внеземных цивилизаций, сознательно скрывает такие факты от широкой общественности.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.