Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ани Лорак появилась на концерте в просвечивающемся платье без бюстгальтера

Популярная певица Ани Лорак разместила на своей странице в Instagram фотоснимок, на котором предстала в весьма смелом наряде. Публикация знаменитости вызвала массу восторженных отзывов от подписчиков.


Публикации поп-звезды предшествовало её участие в праздничном концерте "Рождество с Григорием Лепсом", прошедшем недавно в концертном зале Crocus City Hall. В ходе выступления певицей было спето немало музыкальных композиций, ставших в последнее время хитами. Однако не меньшее внимание зрителей привлек сценический наряд красавицы, состоящий из мерцающего платья-сеточки и прозрачной юбки. Образ исполнительницы был дополнен золотым браслетом и колье-галстуком. Примечательно, что под её платьем не было бюстгальтера, что придало некоторой откровенности одеянию. Немного позже Лорак вышла пообщаться с журналистами, надев поверх пикантного наряда блестящий удлиненный жакет песочного цвета. Именно кадр с блиц-конференции и был выложен в микроблоге певицы.

Яркая внешность Ани Лорак и её позитивный образ были отмечены подписчиками по достоинству. Поклонники наградили публикацию любимицы немалым количеством восторженных комментариев, а одна из поклонниц даже назвала красоту исполнительницы "инопланетной". За считанные часы пост знаменитости набрал почти 60 тысяч "лайков".

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.