Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 дек 20:32Шоу-Бизнес

Анфиса Чехова продемонстрировала постельное фото в отеле Вильнюса

Отечественная телеведущая Анфиса Чехова разместила на своей странице фотоснимок, на котором позирует в откровенном виде в одном из отелей Вильнюса. В аннотации к публикации знаменитость поделилась своими впечатлениями от посещения литовской столицы.


На фотоснимке изображена белоснежная постель, на которой возлегает ведущая, одетая в шелковую ночную рубашку бежевого цвета. Чтобы исключить упреки в излишней пикантности фото, красавица прикрыла обеими руками несколько приоткрывшуюся пышную грудь. Публикацию телезвезда сопроводила откровениями, посвященными посещению Вильнюса, столицы Литвы. Чехова похвалила и сам отель с видом на озеро, в котором остановилась, и вкусную еду, которой её угощали в местных заведениях, и, разумеется, гостеприимность и приветливость жителей. Резюмируя свои ощущения, красотка призвала подписчиков посетить литовскую столицу, которую она теперь считает не менее романтичным местом, чем Париж.

Примечательно, что среди фолловеров, прокомментировавших пост звезды, оказалось немало жителей упомянутой прибалтийской страны. Они поблагодарили звезду за комплименты в адрес их страны и города, а также дали рекомендации по поводу посещения местных достопримечательностей. Большинство же поклонников проявили восхищение красотой и позитивным тонусом любимицы.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Акционерное общество «РС, признаны в РФ иностранными агентами.