Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 дек 22:32Шоу-Бизнес

Певица Нюша показала трогательное видео с годовалой дочерью

Популярная певица Нюша разместила на своей странице в Instagram свежий видеоролик, на котором продемонстрировала свою годовалую дочь. Публикация вызвала массу умилительных эмоций у подписчиков.


В настоящее время певица Нюша, как и все её соотечественники, готовится встретить Новый год. Разумеется, после того, как исполнительница стала матерью маленькой дочери Симбы, новогодний праздник приобрел для всей семьи особенное значение. Знаменитость вовсю старается ежедневно удивлять свою малышку приятными сюрпризами, и в этот раз дочь стала участницей семейного шопинга, в ходе которого производилась покупка подарков для всех близких людей. На выложенном видео Симба предстала перед зрителями в детской коляске. Особенную сентиментальность вызывает живая и яркая мимика девочки, меняющаяся чуть ли не ежесекундно. "Тот момент, когда продумываешь, что кому подарить на Новый год", - такой аннотацией сопроводила звезда сцены видеоролик.

Опубликованное видео вызвало умиление у подписчиков певицы. "Потрясающая", "прекрасная", "удивительная", - такими эпитетами охарактеризовали дочку любимицы поклонники Нюши. За считанные часы ролик просмотрело более 300 тысяч фолловеров.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Новогодний выпуск», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.