Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Финал "Плана Б": Батрутдинов и Бузова отказались от потенциальных "избранников"

Недавно на канале ТНТ был показан финальный эпизод телешоу "План Б", в котором звезды отечественного шоу-бизнеса Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова проявили завидную солидарность выбора. Знаменитости синхронно отвергли своих потенциальных "избранников".


Некоторое удивление зрителей вызвало решение Батрудтинова, который так и не изъявил желания выбрать ни одну из претенденток на собственную "половинку". Обе финалистки проекта оказались, фактически, "не удел". С другой стороны, такой исход не является таким уж неожиданным, ведь, по словам Елизаветы Аниховской и Маргариты Гавриловой, "жених" во время съемок проекта уделял им явно мало внимания.

Что же касается Ольги Бузовой, то её отказ от обоих претендентов, Валерия Поповича и Романа Гриценко, не выглядит сюрпризом. Дело в том, что телеведущая и певица уже ранее публично призналась, что её избранником уже стал блогер Давид Манукян - они ужи живут вместе, и даже выпустили совместный видеоклип на песню "мандаринка".

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Попова Алена Владимировна, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.