Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
31 дек 23:00Шоу-Бизнес

"Шведская семья в сборе": Полина Гагарина показала домашнюю новогоднюю вечеринку

Отечественная певица Полина Гагарина разместила на своей странице в Instagram фотоснимок, запечатлевший её в компании близких друзей. Такой импровизированный коллектив знаменитость назвала "шведской семьей".


Главным действующим "персонажем" опубликованной фотокартины, разумеется, стала роскошная, вышиной до потолка, новогодняя ёлка, щедро украшенная нарядными игрушками и гирляндами. Ель оказалась настолько большой, что, по всей видимости, для её украшения потребовался целый "творческий коллектив", который, кстати, и разместился рядом с праздничным растением. На переднем плане и по бокам расположились близкие люди исполнительницы - артистка "Comedy Woman" Екатерина Варнава в компании со своим возлюбленным Константином Мякиньковым, звезда одного из популярных телешоу Евгений Бороденко, 12-летний сын Гагариной Андрей Кислов, ну и сама хозяйка торжества. Примечательно, что в аннотации к фотоснимку певица упомянула о том, что её близкий друг и коллега Сергей Лазарев в момент съемки работал, однако "был с друзьями душой". "Наша шведская семья в сборе", - таким слоганом сопроводила фотографию Полина Гагарина.

Подписчики дружно принялись поздравлять певиц и её друзей с наступающим праздников, а кое-кто из них упомянул, что для полной версии "шведской семьи" на фото явно не хватает Димы Билана. Примечательно, что за считанные часы публикация набрала более 130 тысяч "лайков".

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Лазарева Татьяна Юрьевна, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.