Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
31 дек 18:29Шоу-Бизнес

Вера Брежнева назвала итоги 2019 года «обалденными по всем фронтам»

Певица Вера Брежнева на своей странице в Instagram подвела итоги 2019 года, назвав его «обалденным по всем фронтам». Пост 37-летняя артистка сопроводила селфи, запечатлев себя практически без косметики на лице.


И хотя Вера Брежнева в своей оценке уходящего года оказалась достаточно краткой, поклонникам известно, что 2019-й стал для неё очень продуктивными в плане работы: эстрадная звезда реализовала немало творческих проектов, выпустила ряд музыкальных композиций и видеоклипов. Не обошла вниманием бывшая участница «ВИА Гры» и наступающий год: она выразила надежду, что 2020-й станет для неё ещё более удачным.

Вера Брежнева пожелала своим поклонникам, прежде всего, крепкого здоровья, а также спросила у них об их мечтах. Instagram-подписчики певицы в комментариях поздравили своего кумира с наступающим новым годом и адресовали ей множество комплиментов, высоко оценив при этом естественную красоту исполнительницы.

Автор: Воробьева Алина
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.