Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Татьяна Котова порадовала поклонников откровенным фото в романтичном стиле

Певица Татьяна Котова разместила на своей странице в Instagram фотоснимок, на котором снялась в обнаженном виде на фоне морского заката. Публикация знаменитости вызвала массу восторженных отзывов от подписчиков.


В настоящее время экс-вокалистка поп-группы "ВИА Гра" отдыхает на экзотических Мальдивах. В своем микроблоге Котова разместила фото, на котором позирует, лежа на некоем ложе, покрытием ему служит прочная натянутая сеть. Фон для фотографии - голубое море и ярко-розовый закат. Примечательно, что красавица при этом абсолютно обнажена, однако на фото видна лишь часть левой груди, остальное же тело прикрыто её густыми длинными волосами и белоснежным одеялом. "Бесконечно можно смотреть на огонь, воду и на закаты", - таким слоганом сопроводила исполнительница эффектный снимок.

Стоит отметить, что публикация вызвала немалый восторг у фолловеров знаменитости. Причем эффект на них произвели как превосходные формы знаменитости, так и поразительный пейзаж, служащий фоном. А кое-кто из поклонников даже пожелал продолжить философские откровения любимицы.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.