Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Анастасия Волочкова рассказала о нападении большой черепахи

Известная балерина Анастасия Волочкова разместила на своей странице в Instagram видеоролик, напомнивший ей о нападении большой морской черепахи, случившемся несколько лет назад. Публикация знаменитости вызвала неоднозначные отзывы от подписчиков.


Подобно многим звездам шоу-бизнеса, Анастасия Волочкова проводит сейчас свой послепраздничный отдых в Таиланде, на острове Пхукет. Знаменитость уже успела выложить немало фото и видеоматериалов, демонстрирующих как её стройную фигуру, так и красоты местных пейзажей. Одной из свежих публикаций стал видеоролик, показывающий оригинальное событие: на нём большая морская черепаха, невзирая на окружающих её зевак, выбралась на берег, чтобы отложить свое потомство. В аннотации к ролику балерина сообщила подписчикам, что данный представитель фауны напомнил ей о весьма неприятном событии. По словам красавицы, несколько лет назад во время отпуска, проводимого в Турции, черепаха, вдвое превосходящая показанную по размеру, укусила её в воде за ногу. Последствия такого происшествия оказались для звезды довольно проблемными - около двух лет она испытывала боли в колене.

Разумеется, большинство фолловеров выразили свое сочувствие Волочковой в свете невеселого воспоминания. А вот в оценке персонажа, продемонстрированного знаменитостью на свежем видеоролике, мнения поклонников разделились: некоторые признались, что испытали к представителю животного мира страх и отвращение, другие же, напротив - умиление и восторг. Примечательно, что за считанные часы оригинальное видео просмотрели более 160 тысяч подписчиков.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.