Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 янв 20:00Технологии

В Сети появились первые фотоснимки Meizu Zero без кнопок и вырезов

Несмотря на то, что фирма-производитель Meizu сообщила о выпуске Zero еще в прошлом году, до последнего времени новости о передовом девайсе на появлялись в Сети. И лишь теперь на интернет-ресурсах стали доступны к просмотру первые фотоснимки уникального смартфона, лишенного кнопок и вырезов.


Стоит отметить, что до 2020 года фирмы, производящие смартфоны, вносили в новые модели немало апгрейдов. Кроме гаджетов, обладающих гибким экраном, был анонсирован выход на рынок устройства-флагмана от компании Meizu, на котором планировалось отсутствие любых вырезов и кнопок. Однако недостаток необходимых средств не позволил произвести выпуск указанного смартфона в 2019 году. Тем не менее, благодаря усилиям инсайдеров, теперь у пользователей Сети появилась возможность лицезреть "живые" фотоснимки прототипа, которые позволяют оценить его со всех сторон. Кроме того, появилась информация о вероятном выходе Meizu Zero 2, имеющего поддержку сетей пятого поколения.

Сообщается, что Meizu Zero имеет керамический цельный корпус и является первым подобным устройством без отверстий. Работает он на eSIM, а не на съемной SIM-карте, используя при этом технологию mSound 2.0. Такая особенность дает возможность дисплею функционировать подобно динамику, что и предопределяет отсутствие необходимости устраивать вырез для звукового ретранслятора. Также Meizu Zero оснащен 5,99-дюймовым UHD AMOLED-дисплеем, экранным сканером отпечатков пальцев, процессором Snapdragon 845, IP68-сертификацией на устойчивость к пыли и воде и быстрой беспроводной зарядкой на 18 Вт. Информация о точной дате выхода новинки и её стоимости пока не сообщается.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.