Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 янв 23:49Шоу-Бизнес

Максим Галкин поделился видом красивого зимнего парка у своего особняка

Популярный шоумен Максим Галкин разместил на своей странице в Instagram видеоролик, демонстрирующий его прогулку с детьми по заснеженному парку, расположенному возле его особняка в Подмосковье. Публикация знаменитости вызвала массу сентиментальных отзывов от подписчиков.


Поводом для съемки романтичного видеоролика стал снег, выпавший в деревне Грязь и покрывший белым покрывалом всю землю. Именно возле этой деревни находится особняк, принадлежащий комику и его супруге Алле Пугачевой. Видео демонстрирует процесс прогулки, которую затеяли Галкин и его дети Лиза и Гарри. В компании звездного отца детвора предалась интересным забавам: веселой беготне, играм в снежки и т.п. "Просто сказка зимняя!" - именно так в ролике охарактеризовал пейзаж знаменитость. Снятое "домашнее кино" шоумен сопроводил откровением о том, что, в отличие от большинства коллег по шоу-бизнесу, спасающихся от холодов на экзотических южных курортах, он вполне доволен и таким зимним отдыхом. "Там, конечно, повольготней, но и у нас в деревне неплохо!" - резюмировал свое мнение супруг Примадонны.

Стоит отметить, что своим романтичным настроением Максим Галкин "заразил" и своих подписчиков. Большинство из них сентиментально восхитились показанной "зимней сказкой", а некоторые поклонники с сожалением посетовали на то, что в местах, где живут они сами, снега нет, а температура воздуха - "плюсовая". К слову, всего за день видеоролик, снятый шоуменом, просмотрело более миллиона фолловеров.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Анатолий Белого, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.