Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 янв 06:59Технологии

Цена на смартфон Lenovo Z5 Pro GT снижена до 190 долларов

В Сети появилась информация, что цена на смартфон Lenovo Z5 Pro GT снижена до 190 долларов. Теперь качественный гаджет в плане объемов реализации сможет не опасаться конкуренции со стороны более дешевых устройств от малоизвестных производителей.


Для современной жизни стала уже традиционной ситуация, когда пользователи, стремясь сэкономить, приобретают недорогие смартфоны от малоизвестных фирм-производителей, даже несмотря на недостаточно высокое качество гаджетов и их сравнительно короткий срок службы. Стремясь обеспечить ценовую конкурентоспособность своего продукта, известный бренд изыскал возможность установить для Lenovo Z5 Pro GT привлекательную для клиентов скидку, и теперь цена на устройство составляет лишь 190 долларов США. Стоит отметить, что указанный гаджет обладает достаточно высокими техническими возможностями, имея в качестве "сердца" системы процессор Snapdragon 855 и дисплей, который покрывает более 95% площади поверхности передней панели.

Также известно, что упомянутое устройство имеет 6 Гб ОЗУ и 123 Гб флеш, по два сенсора для основной камеры (на 16 и 24 Мп) и камеры селфи (на 8 и 16 Мп).Питание смартфона осуществляется от батареи ёмкостью в 3,35 тыс. мАч, рарешение 6,39-дюймового экрана составляет 2340 на 1080 пикселей.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.