Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ксения Корнева рассказала о работе в "Уральских пельменях" после ухода Юлии Михалковой

Недавно актриса комического жанра Ксения Корнева дала интервью популярному новостному порталу Starhit.ru, в котором информировала о многих подробностях своей творческой и личной жизни. В частности, знаменитость упомянула о работе коллектива "Уральские пельмени" после ухода из него актрисы Юлии Михалковой.


Отвечая на вопрос журналистов об уходе Юлии Михалковой, являвшейся, по мнению многих зрителей, одной из главных звезд коллектива "Уральские пельмени", Ксения Корнева отметила, что ничего существенно не изменилось. По её словам, ситуация сохраняется в штатном режиме, тем более, что в команде никогда не было делений на "девочки-мальчики", и все являются "солдатами одной системы". Со свойственным комику чувством юмора артистка также отметила, что теперь продолжительность нанесения грима перед выходом на сцену для коллектива значительно снизилась.

Кроме того, Корнева упомянула о том, что творческий коллектив продолжает насыщенно работать, и даже Новый год его участники отмечали прямо на сцене. Впрочем, звезда призналась, что это не явилось для неё печалью, ведь данный факт освободил всех от напряженных предпраздничных хлопот.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Комментатор
13 января 2020 09:33
Молодцы,ребята ! Я вас люблю!!!
Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.