Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 янв 23:50Шоу-Бизнес

Шрам на шее актрисы Анастасии Заворотнюк появился еще в 2018 году

Появление загадочного шрама, замеченного в области шеи актрисы Анастасии Заворотнюк, датировано 2018 годом. В настоящее время неизвестно, является ли повреждение следствием лечения, проходимого знаменитостью вследствие диагностированного у неё онкозаболевания.


Стоит отметить, что после появления слухов о тяжелом состоянии Анастасии Заворотнюк большинство внимательных поклонников начали замечать на фотоснимках любимицы непонятный шрам. Он находится на шее артистки и напоминает след от биопсии. Стало известно, что впервые рубец был обнаружен в кадрах передачи "Только личное", датируемой 2018 годом. Его возможно увидеть при рассмотрении крупных планов, однако по прежнему неизвестно, имеет ли он отношение к заболеванию телезвезды.

Отмечается, что близкие Анастасии Заворотнюк в настоящее время не делятся подробностями её лечения. Впрочем, некоторые источники в Сети недавно поделились информацией о том, что актрису отправили домой, однако этот факт её семьей пока не комментируется.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.