Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 янв 08:51Шоу-Бизнес

Мария Миронова впервые поделилась фотографией обоих сыновей

Актриса Мария Миронова разместила на своей странице в Instagram фотоснимок, на котором запечатлены оба её сына, разница между которыми составляет более четверти века. Публикация знаменитости вызвала массу сентиментальных эмоций у её подписчиков.


Первый сын, названный Андреем, у актрисы Марии Мироновой родился еще в 1992 году, а его отцом стал первый супруг знаменитости. В 2017 году кинозвезда вышла замуж вновь, а её избранником стал успешный бизнесмен, специализирующийся на медицинских технологиях. Совсем недавно, 30 сентября 2019 года, в семье артистки произошло радостное событие - на свет появился Фёдор, второй сын Мироновой. На днях она разместила в своем микроблоге фотографию, на которой показала старшего сына, держащего на руках маленького брата. Опубликованное фото было сопровождено романтичной тирадой: "Братские чувства. Кто сказал, что мужчинам не свойственна нежность?!? Камень в их огород! Андрей&Фёдор".

Публикация знаменитости получила большое количество весьма сентиментальных комментариев от фолловеров. Поклонников умилили искренние чувства братской любви, которыми проникнуто фото. "Прелесть! Хочется смотреть и жить!!!" - резюмировала романтические эмоции посетителей микроблога актрисы одна из подписчиц.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.