Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 янв 23:36Технологии

Обновленный Huawei P30 Lite 2020 года с сервисами Google поступил в продажу

Фирма-производитель Huawei презентовала на рынке Великобритании Huawei P30 Lite New Edition. Обновленная версия смартфона образца 2020 года поступила в продажу в сервисной поддержкой Google.


Учитывая успешный запуск Huawei P30 Lite в минувшем году фирма приняла решение произвести апгрейд этого телефона, чтобы порадовать людей еще лучшим опытом в вопросах фотосъемки, размещения и коррекции фотоснимков. Девайс, подвергшийся модернизации, теперь имеет название Huawei P30 Lite New Edition и доступен для покупки в Великобритании, Российской Федерации, а также на некоторых рынках африканского континента, в частности, в Кении. Устройство функционирует с использованием EMUI 9.1 на базе Android 9 с Google Mobile Services и другими приложениями Google, заранее установленными на гаджете. Сообщается, что компания готова к последующему обновлению этого смартфона до EMUI 10, однако лишь при условии успешной реализации уже вышедшей версии.

Новый смартфон представлен в уже традиционном дизайне и может быть поставлен в четырех расцветках - "полночного черного", "жемчужно-белого", цветов "голубой павлин" и "дышащий кристалл". В обновленной версии увеличены объемы ОЗУ и встроенной памяти, составляющие теперь, соответственно, 6 Гб и 256 Гб. Изменения коснулись и основной задней камеры, оснащенной теперь датчиком на 48 Мп. Разработчики информируют, что продажи Huawei P30 Lite New Edition стартуют с середины января текущего года, а цена устройства составит 299 евро.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кен Даниил Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.