Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 янв 08:02Шоу-Бизнес

Максим Фадеев анонсировал новый состав группы Serebro

Отечественный музыкальный продюсер Максим Фадеев разместил на своей странице в Instagram публикацию, которую сопроводил личными откровениями. В частности, знаменитость анонсировал возможное возрождение группы Serebro.


Совсем недавно имя музыкального продюсера оказалось связано с не весьма приятными для поклонников современной музыки событиями. Так, шоумен разорвал творческий союз с певицей Наргиз, а со всеми музыкантами собственного лейбла MALFA расторг контракты. К этим неоднозначным событиям добавились еще проблемы со здоровьем и некоторая опустошенность в его душе. Однако выяснилось, что Фадеев пока не планирует уходить из шоу-бизнеса насовсем. В частности, недавно он пообщался с подписчиками в своем аккаунте Instagram и в ходе беседы поделился некоторыми творческими планами. В частности, на вопрос одного из фолловеров о том, вернется ли на сцену популярная группа Serebro, продюсер определенно ответил: "Да".

К тому же, недавно в своем микроблоге Фадеев опубликовал довольно интригующий фотоснимок, на котором он смотрит на зрителя, вглядываясь вдаль. Фото он сопроводил умиротворенной тирадой: "Как хорошо, когда на душе покой и порядок. Всем этого желаю от души".

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Ассоциация «Экспертно, Школа свободной общественной мысли «Возрождение», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Центр социального проектирования «Возрождение», признаны в РФ иностранными агентами.