Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 янв 17:12Культура

Фадеев рассказал о возвращении группы "Серебро" на сцену

Российский музыкальный продюсер Максим Фадеев заявил, что группа «Серебро» возвращается на сцену. Видеообращение он опубликовал у себя в Instagram.


Известная поп-группа «Серебро», образованная в 2006 году, будет восстановлена. Это заявление в соц-сети Instagram сделал продюсер группы Максим Фадеев. В своём блоге он ответил на самые популярные вопросы.
«Будет ли существовать группа? – Будет. Когда? – не скажу. В каком виде? – не скажу тем более»

Музыкант пообещал, что планируется уже совсем другая история. Музыка будет на высоте, а старые песни они больше не исполняют. Ведь "Прошлое должно оставаться в прошлом, а настоящее должно быть настоящим". Также он сообщил, что кастинги больше проводиться не будут.

Подписчики на эту новость отреагировали по-разному. Некоторые радовались, что группа будет жить, а другие же писали, что не стоит наступать на одни и те же грабли. Говорили и о том, что нужно хотя бы переименовать группу, ведь незачем оставлять новому проекту старое название.

Стоит напомнить, что распалась группа в феврале 2019 года. Это произошло из-за желания артисток участвовать в сольных проектах. Но Фадеев заявлял, что одна из участниц Ольга Серябкина осталась работать с ним как автор песен.
Но в 2019 году продюсер распустил свой лейбл MALFA. Участниками которого были: группа «Серебро», Molly(Ольга Серябкина), Наргиз Закирова, Олег Майами и другие.

Автор: Кошман Анна
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.