Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 янв 23:13Шоу-Бизнес

Айза Анохина обвинила Гуфа в том, что её «брак трещит по швам»

Айза Анохина рассказала о том, что Гуф мешает её счастью. Звезда написала откровенный пост в Instagram о своих чувствах.


О том, что в браке у Айзы не всё хорошо говорят давно, но когда супруги опубликовывали общие фотографии, поклонники успокаивались, решив, что у них всё в порядке.

Стоит напомнить, что недавно рэпер Гуф (наст. имя Алексей Долматов) вызвал на поединок мужа Айзы, дзюдоиста и политика Дмитрия Носова. Музыкант обвинил его в распаде своей семьи.

Уставшая от всех скандалов и интриг Айза Анохина опубликовала в сети Instagram пост, который является «криком души», где смогла выплеснуть всё, что накопилось.
«Последние дни у меня жуткий ком в горле и это ощущение, будто я живу в клетке своих же решений и ошибок»,- написала Айза.


В своём посте телеведущая призналась, что многие просят её вернуться к музыканту и спасти его от проблем. На это она ответила, что не может этого сделать потому, что давно не любит его.
"Я люблю отца Сэма и благодарна за опыт, за сына, за вас! Но я не люблю его как мужчину!"


Напоследок Айза подчеркнула, что рэпер Гуф явно психически нестабилен и ему требуется лечение, так как он попадает в те неприятности, которые сам и провоцирует. Она очень жалеет, что отпустила сына с ним отдыхать, ведь теперь это отразилось на мальчике.
"Я не хотела, чтобы Сэм отдыхал без меня, зная на что способен его отец, который всю жизнь все портит! Вы все ещё слушаете его бред, пишите мне, вернись и тд! Он болен! И ему нужно лечиться! Он никого не любит и не умеет любить! Да, я сейчас зла на него! Я доверила ему самое дорогое и он унизил своего сына!"

Автор: Кошман Анна
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.