Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 янв 10:42Шоу-Бизнес

Звезду сериала "Кухня" соблазнила будущая подруга

Популярная актриса Елена Подкаминская разместила на своей странице в Instagram публикацию, к которой рассказала об одной из важных встреч в её жизни. Повествование знаменитости был посвящено женщине, ради которой она решилась поступиться своими принципами.


Стоит отметить, что Елена Подкаминская уже давно придерживается довольно строгих правил в своем режиме питания: исключает из меню полуфабрикаты, консервы, майонезы и, что важно, сладости. В блюдах она всегда отдает предпочтение простым сочетаниям ингредиентов, не усложняя рецептуру. Однако одна встреча в жизни заставила её несколько пересмотреть собственные взгляды. Одну из свежих публикаций в своем микроблоге красавица как раз и посвятила этому пересечению судеб. По её словам, с новой знакомой её свела судьба на съемках фильма "ИП Пирогова". Женщина, игравшая одну из эпизодических ролей в массовке, оказалась профессиональным кондитером и уговорила артистку лишь попробовать пирожное-брауни собственного приготовления. Вкус оказался настолько потрясающим, что, по признанию телезвезды, теперь она периодически позволяет себе побаловать свой аппетит "сладеньким".

Примечательно, что с новой знакомой актриса очень сильно подружилась. Причиной этому стало сильное единство во взглядах, мировоззрении и жизненных интересах. К слову, свою аннотацию к публикации Подкаминская сопроводила ссылкой на личную страницу своей новой подруги в Instagram.

Поклонники порадовались за любимицу и пожелали ей и её подруге долгих лет совместной дружбы. Также многие из подписчиц всерьез заинтересовались личностью кондитера, пожелав попробовать вкусные пирожные, ставшие причиной отказа артистки от жестких рамок диеты.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Рогов Кирилл Юрьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Пирогова Хельга Вадимовна, признаны в РФ иностранными агентами.