Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 янв 11:52Шоу-Бизнес

Алёна Хмельницкая продемонстрировала стройную фигуру во время отдыха на Бали

Популярная актриса Алёна Хмельницкая разместила на своей странице в Instagram фотоснимок с отдыха, на котором продемонстрировала отличную фигуру в купальнике. Также знаменитость рассказала о своих сильных эмоций от созерцания экзотической природы.


В настоящее время Алёна Хмельницкая, подобно многим коллегам по шоу-бизнесу, решила скоротать зимние недели на южном курорте - кинозвезда отправилась на Бали. В своем личном микроблоге артистка сочла нужным периодически информировать подписчиков о новых ощущениях, сопровождающих её на экзотическом острове, не стала исключением и свежая публикация. На фотоснимке, размещенном совсем недавно, знаменитость позирует в купальнике на фоне роскошного водопада. Стоит отметить, что всего через год звезда экрана будет отмечать свой уже полувековой юбилей, однако её стройной внешности по прежнему могут позавидовать многие более молодые красотки. Впрочем, в аннотации к снимку главной темой были сильные положительные эмоции, испытанные актрисой от увиденного. По её словам, виды водопада являются просто фантастическими. "Дух захватывает от этой красоты и мощи!" - резюмировала красавица свои откровения.

Подписчики искренне поддержали Хмельницкую в её отношении к живой природе и выразили свое восхищение эффектным видом водопада. Впрочем, не меньшее количество комментариев были наполнены комплиментами самой артистке - поклонники воздали массу похвальных слов стройной фигуре любимицы.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Всемирный фонд природы, Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.