Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 янв 09:49Культура

Премьер-министр России Михаил Мишустин является автором песни Лепса

Поэт Александр Вулых, автор текста песни «Зола», подтвердил, что автором музыки является новый премьер-министр России - Михаил Мишустин. В свою очередь Лепс опроверг эти новости.



В реестре Российского авторского общества Мишустин указан как композитор не только песни «Золы», но и «Настоящей женщины».
Вулых также сообщил, что чиновник любит сочинять музыку и считает это своим хобби, которое не афиширует. Известно, что он «очень прилично играет на фортепиано, иногда музицирует в компании друзей».

В свою очередь, представитель Лепса, которым является Владимир Урюпин, сообщил, что композитором этих песен на самом деле выступает однофамилиц Мишустина.

Сам Лепс опроверг такие новости и назвал слухами связь чиновника с его произведениями, и высказался так: «Где музыка и где Мишустин? О чем вы говорите! Политики пусть занимаются политикой, а нам, музыкантам, оставьте музыку».

Также известно, что об этой новости сообщила газета «Ведомости», опираясь на сведения двух хороших знакомых чиновника.

Автор: Тарасюк Дарья
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.