Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 янв 23:00Общество

Дмитрий Носов ответил на вызов рэпера Гуфа

Бывший депутат Госдумы, дзюдоист, бронзовый призёр Олимпийских игр Дмитрий Носов ответил на вызов рэпера Гуфа. Видео-ответ появился в Instagram депутата.


Носов заявил, что желает Алексею Долматову выздороветь и завязать с употреблением наркотиков. «Наркотики уже погубили его жизнь», - выразился Дмитрий Носов.

Дзюдоист ответил, что не собирается тратить своё время на вызовы различных наркоманов, сумасшедших и алкоголиков, ведь у него есть более важные дела. «Львы не охотятся на мышей», - прокомментировал Носов.
Также депутат добавил, что "мужчина стоит столько, сколько весит его слово. Любой желающий может приехать ко мне на тренировку и продемонстрировать свои способности".

Подписчики Дмитрия Носова поддержали его желание не выходить на бой. Один из них высказался таким комментарием: "Пусть лучше среди мышей ходят слухи, что ты испугался, чем среди Львов узнают, что ты подрался с мышью".

Стоит напомнить, что 15 января Гуф записал нецензурное видеообращение в адрес Дмитрия Носова и вызвал его на поединок. Рэп-исполнитель обвинил депутата в том, что он разрушил его семью.

Автор: Кошман Анна
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.