Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 янв 21:21Россия

Житель Краснодарского края продаёт кошку Дусю за 20 миллионов рублей

Георгий, житель Новороссийска, продает кошку-ясновидицу. Объявление новороссиец опубликовал на популярном сайте Avitо. Хозяин оценил питомицу в 20 миллионов российских рублей. Акцент ставит на её сверхъестественные способности.


Продавец уверен: Дуся – ясновидица, она способна помочь хозяину поменять жизнь к лучшему. Гоша рассказал, что нашел кошку в Челябинской области в селе Чудиново весной 2018 года. Он приехал на могилу местной целительницы Дуняши попросить помощи. Жизнь буквально проходила мимо него, вот почему решился на этот шаг. Покидая кладбище, увидел кошку и забрал животное себе.

Мужчина уверяет, что это был знак. После появления Дуси (так Гоша назвал кошку) ему начали сниться вещие сны, и жизнь стала налаживаться. А вот в последнем сне кошка Дуся попросила её продать, а деньги отдать нуждающимся людям, кому-то сейчас она больше нужна.

Хозяин готов расстаться с домашним питомцем за 20 миллионов рублей, цена может быть и ниже, торг уместен. Георгий не беден и все вырученные средства потратит на благое дело, может, кому-то не хватает денег на дорогостоящую операцию.

Напомним: аналогичная ситуация произошла год назад. Тогда житель Ростова-на-Дону выставил на продажу кошку британской породы за 15 миллионов рублей. Хозяин заверял, что его питомица лечит похмелье и предотвращает измены.

Автор: Кругликова Снежана
Читайте также

Добавить комментарий


«Молодежное демократическое движение «Весна», Автономная некоммерческая организация социально, Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.