Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 янв 04:08Культура

Сериал «Лучше звоните Солу» продлили на шестой и финальный сезон

Телеканал АМС продлил сериал «Лучше звоните Солу» на шестой и заключительный сезон. Съёмки новых серий начнутся уже в этом году.
«Лучше звоните Солу» - американский криминально-драматический сериал. Он является приквелом сериала «Во все тяжкие».


В шестой сезон войдут 13 заключительных эпизодов. В отличие от шестого, пятый состоит из 10 серий. Стоит напомнить, что премьера первых серий пятого сезона состоится в феврале этого года, а следующий покажут в 2021 году.

Поклонники шоу расстроились, когда узнали об этой новости. Но печалиться не стоит, ведь впереди еще 2 сезона.

«С самого первого дня работы над сериалом я мечтал рассказать полную историю нашего сложного героя — Джимми Макгилла (настоящее имя Сола Гудмэна). Не могу найти слов благодарности фанатам и критикам, которые сделали это возможным. В следующем месяце мы начнем работу над последним сезоном и сделаем все, чтобы финал вам понравился», — сказал создатель сериала Питер Гулд.

Также он заявил,что у него нет планов поддерживать вселенную после того, как закончится этот сериал, ведь он старается придерживаться правила «Никогда не говори никогда» и все же уверен, что никто не захочет, чтобы «они угробили все то, что уже сделано».

Автор: Кошман Анна
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.