Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 янв 12:17Шоу-Бизнес

Роберт Дауни-младший больше не будет сотрудничать с MARVEL

Роберт Дауни-младший в интервью известному комику Джо Рогану заявил, что выжал всё из роли Железного человека и не хотел бы смотреться нелепо в этом амплуа. Актер утверждает, что больше не видит возможным вновь надеть этот костюм знаменитого героя, только если голливудские режиссеры не приведут очень убедительные аргументы. Например, огромный гонорар, который актёру не предложили.


Однако он акцентировал внимание, на желании заняться другими проектами. Не так давно его студия подписала контракт на 1 год с HBO для совместного создания детективного сериала, а "Удивительное путешествие доктора Дулиттла", где любимый актер в новом образе, уже вышел в прокат.

Тем не менее ходит слух о последнем появлении актёра в фильмах MARVEL, в ленте «Черная Вдова» зрители смогут вновь увидеть Тони Старка, уже с большой долей вероятности, без своего костюма. Фильм выходит в прокат 30 апреля.

Автор: Белоус Евгений
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация социально, Тома Рогана, признаны в РФ иностранными агентами.