Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 янв 07:03Шоу-Бизнес

Анна Хилькевич рассказала о том, что даже на отдых берет с собой спортивную форму

Знаменитая актриса Анна Хилькевич рассказала о том, что не может жить без спорта и даже на отдых берет с собой спортивную форму. Как она сообщила, это помогает ей не только поддерживать мышцы в тонусе, но и дарит хорошее настроение.


В своем блоге Instagram актриса активно делится фотографиями и видео. В этот раз знаменитость опубликовала фото из спортзала, на котором она позирует в розовом спортивном комплекте. Под снимком Хилькевич добавила, что она не представляет своей жизни без тренировок.

Как сообщила звезда, она не сможет полноценно отдохнуть без спортивных нагрузок, поэтому всегда путешествует только со спортивной форме. Поклонники были в полном восторге от публикации актрисы и похвалили ее стройные формы и внешность.

Также фанаты признались, что тоже стараются заниматься спортом и это действительно дарит им заряд энергии и ощущение уверенности в своих силах.

Автор: Михайленко Ася
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.