Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Сын Анастасии Заворотнюк впервые побывал в больнице у тяжелобольной матери

Артистку Анастасию Заворотнюк в первый раз после госпитализации навестил в больнице её сын Майкл Стрюков. Данное известие вызвало волну массовых обсуждений в соцсетях.


Сообщается, что ранее сын телезвезды свою мать не посещал. Поводом для посещения же стал день рождения старшей дочери актрисы. Как информирует издание Инфореактор, учитывая тяжелое состояние Заворотнюк, в больнице её посетили дети: дочь Анна и сын Майкл. Примечательно, что родные и близкие приходили в клинику к артистке и ранее, однако визит сына стал действительно первым после её госпитализации.

Пользователи соцсетей довольно быстро отреагировали на указанное известие. По мнению многих, состояние здоровья звезды существенно ухудшилось и посещение её Майклом Стрюковым было вызвано желанием попрощаться. Об этом сообщает интернет-портал Политэксперт.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.