Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

"В меня летели сковородки, ножи": Вдова Николая Караченцова раскрыла главные тайны семейной жизни с актером

Вдова Николая Караченцова откровенно рассказала в программе Леры Кудрявцевой о том, почему решила пожертвовать карьерой в кино ради супруга. Заслуженная артистка РФ Людмила Поргина раскрыла главные тайны непростой семейной жизни с импульсивным актером.


В глобальной паутине было обнародовано превью телевизионной передачи "Секрет на миллион" с участием 71-летней Людмилы Андреевны. Актриса признается, что союз с Караченцовым был весьма сложным. Талантливый и харизматичный Николай Петрович, который мастерский мог перевоплощаться на сцене и в кино, дома был "невыносим". Он выпивал и в такие моменты становился очень агрессивным. "В меня летели сковородки, ножи", - признается вдова актера. После таких выходок Поргина стала бояться ножей.

Николай Караченцов был очень любвеобильным, миллионы женщин были от него без ума. Людмила Андреевна знала о его пристрастиях и даже была согласна отпустить мужа, если бы он всерьез полюбил другую. Поргина сказала о своем решении супругу, однако он не ушел и они смогли прожить вместе до 2018 года, когда народного артиста не стало. Для гостьи программы Леры Кудрявцевой потеря любимого стала огромным испытанием. Она каждый день беседует с актером и ощущает его заботу. По словам Людмилы Андреевны, жена и муж всегда остаются одним телом и душой.

Автор: Астахова Валерия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Ассоциация «Экспертно, Петров Степан Юрьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.